Рабочие программы

МО учителей начальных классов


 Рабочие программы учителей начальных классов 1 класс

 Рабочие программы учителей начальных классов 2 класс

 Рабочие программы учителей начальных классов 3 класс

 Рабочие программы учителей начальных классов 4 класс

МО учителей русского и литературы,  родного языков и родной литературы


 Рабочие программы учителя русского языка и литературы Ахтаевой Р.Б-Б.

 Рабочие программы учителя русского языка и литературы Байрамуковой М.Б.

 Рабочие программы учителя родного карачаевского языка Бисиловой М.А.

 Рабочие программы учителя русского языка и литературы Дохтовой Э.Д.

 Рабочие программы учителя родного абазинского языка Карабашевой Л.Н.

 Рабочие программы учителя русского языка и литературы Копсергеновой Ф.А.

 Рабочие программы учителя русского языка и литературы Сариевой Д.С.

 Рабочие программы учителя русского языка и литературы Текеевой С.А.

 Рабочие программы учителя русского языка и литературы Чотчаева С.С.

 Рабочие программы учителя русского языка и литературы Шхамузовой А.Т.

 Рабочие программы учителя родного карачаевского языка Эркеновой М.К.

МО учителей истории и естественно-научного цикла 


 Рабочие программы учителя биологии и химии Батчаевой М.И.

 Рабочие программы учителя географии Оганесян К.В.

 Рабочие программы учителя истории и обществознания Семеновой Л.С.

 Рабочие программы учителя истории и обществознания Хасароковой М.Н.

 Рабочие программы учителя биологии Харатоковой Х.К-Н.

 Рабочие программы учителя географии Джанибековой С.С.

МО учителей иностранных языков


 Рабочие программы учителя иностранного языка Айсановой М.М.

 Рабочие программы учителя иностранного языка Баловой Т.Б.

 Рабочие программы учителя иностранного языка Готовой Р.Б.

 Рабочие программы учителя иностранного языка Кенжевой А.Ю.

 Рабочие программы учителя иностранного языка Кипкеевой Р.А.

 Рабочие программы учителя иностранного языка Хасароковой М.Ф.

МО учителей точных наук


 Рабочие программы учителя математики Борлаковой Р.Т.

 Рабочие программы учителя математики Гочияевой Л.Р.

 Рабочие программы учителя математики Дохтовой Ф.С.

 Рабочие программы учителя математики Лапта А.С.

 Рабочие программы учителя информатики Таймасхановой З.К-Н.

 Рабочие программы учителя физики Урусовой С.И.

 Рабочие программы учителя математики Чотчаевой Л.А-К.

 Рабочие программы учителя математики Эркеновой С.М.

МО учителей предметов эстетического цикла


 Рабочие программы учителя ИЗО Абрековой З.В.

 Рабочие программы учителя музыки Байрамуковой М.Н.

 Рабочие программы учителя физической культуры Биджевой К.А.

 Рабочие программы учителя технологии Долматовой В.Н.

 Рабочие программы учителя технологии Киблаховой З.Д.

 Рабочие программы учителя физической культуры Кизилбековой О.В.

 Рабочие программы учителя физической культуры Коковой Р.Р.

 Рабочие программы преподавателя-организатора ОБЖ Эркенова М.Н.